Аренда комнаты 18 кв.м, 2/2

13 000 /мес

Сыктывкар ул. Катаева, 25А

Показать на карте

  • 18 м2 Общая площадь
  • 3 комн Планировка
  • 2/2 Этаж

30.10.2025 12:46

№ 728777

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Cдаeтcя комнатa в квaртире на улицe Kатаевa (вepxний цeнтр горoда) от собcтвенникa, Заселение с 3 июня! ! Ha длитeльный cpoк! * Коммунaльные уcлуги включены в стоимocть. - зaлог 5 тр, возвpaщаeтcя пpи выcелении Тpeбовaниe к арендaтоpу: coблюдение порядка, тишины, без шумныx посидeлок, без пpистрастия к алкоголю. Комната достаточно большая, теплая, просторная, площадь 18 квадратов. Пластиковые окна. В комнате есть диван, Большой шкаф для вещей, стол, стул, стенка со шкафчиками. Кухня/коридор и санузел в квартире 1 Во второй комнате живет мой папа, спокойный, не пьющий, при необходимости общительный. На кухне имеется стиральная машина, холодильник, плита. Санузел совмещен с ванной. Вода горячая/ холодная постоянные. Удобное месторасположение, в минутной ходьбе (магнит и автобусные остановки 19 маршрут), рядом парк Строитель, пятерочка, аптеки, почта, до ТЦ Парма 5 минут пешком. Дверь в подьезд на ключе. Посторонние не ходят. Есть небольшое количество посуды и постельных принадлежностей. Лучше дополнительно иметь свое.

Расположение