Сегодня в 17:02
№ 1036701
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Однокомнатная квартира с ремонтом. Линолеум новый. Обои новые. Мебель в зале - стенка и шкаф угловой в прихожей новые. Телевизор, холодильник, стиральная машина, диван двухспальный + маленький диванчик . Есть все что нужно для комфортного проживания. Окна пластиковые, выходят во двор. Напротив окон небольшой зеленый сквер с памятником Жукова. Рядом лес (лыжная база), Волга. Около дома остановки по ул. Жукова и по ул. Фрунзе. Магнит, Пеликан. Соседи спокойные. 19000 руб + счетчики. Квартира от собственника, без комиссии. Залог 12000 руб.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.