Сегодня в 0:48
№ 1093393
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в панельном доме 2001 года постройки. Общая площадь — 38 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая комната и 8 кв. м — кухня. Квартира расположена на 10 этаже. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежей и ухоженной. Мебель имеется как в комнате, так и на кухне, что позволит вам сразу же комфортно расположиться. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, утюг телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с классической ванной. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены 2 школы, детские сады, клиники и детская и взрослая а также множество сетевых магазинов, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Рядом 2 остановки (2 минуты от подъезда) на Офицерской и на 70 Лет Октября, уехать можно в любую часть города. Условия аренды обсуждаемы, возможно заключение договора. У квартиры собственник только я, так что без обременений. Предпочтение отдаётся арендаторам на длительный срок (от 6 месяцев). Если вы ищете комфортное жильё в хорошем районе, эта квартира — отличный вариант. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить её преимущества.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.