Вчера в 22:46
№ 1096419
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
КОМАНДИРОВОЧНЫМ РАБОЧИМ! 2-х комнатная квартира! Я - собственник! Квартира для комфортного проживания 3-х человек. В зале раскладной 2-х спальный диван, шкаф для вещей. В спальне тумба, две односпальные кровати. Предоставляется три комплекта (подушка, одеяло). Проживающим обязательно своё постельное бельё, полотенца! Кухня: холодильник, плита газовая, стол, табуретки, чайник, микроволновая печь, посуда вся для приготовления пищи. Ванная: стиральная машина автомат. Вода горячая, холодная. Ежемесячная оплата 26 000 руб. При заезде оплата на месяц вперед, залог 5.000 тысяч (возвращается при выезде, при условии соблюдения договора, сохранения имущества, чистоты помещений и отсутствия поломок). Официальные документы для юр.лиц. Самозанятый.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.