Сегодня в 11:24
№ 1128740
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-комнатная квартира площадью 33,3 кв. м на длительный срок. Жилье простое, аккуратное и полностью чистое. Окна и лоджия выходят на зеленый сквер. Что есть в квартире: Комната: полутораспальная кровать, раскладное кресло, шкаф и ЖК-телевизор.Кухня: настольная плита, духовка, микроволновка и холодильник. Санузел: совмещенный, есть ванна, полотенцесушитель и стиральная машина. Места для хранения: в квартире есть кладовка, куда удобно убрать вещи, а также небольшая лоджия. Инфраструктура в пешей доступности: В 2 минутах ходьбы остановка Бульвар Татищева.Буквально рядом расположены магазины Магнит и Магнит Косметик.Через дорогу — аптека, Пятерочка и МФЦ.Прямо под окнами — парк (сквер) для прогулок. Условия аренды:Стоимость: 13500 рублей в месяц (возможен торг). Комиссия: без комиссии (от собственника). Залог: 5 000 рублей. Коммунальные платежи: КУ оплачиваются отдельно (примерно 2 500 3 000 рублей) + счетчики. Сдается по договору.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.