Сегодня в 16:50
№ 1256918
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
квартира в хорошем состоянии, зимой очень тепло, сторона солнечная, просторная и уютная квартира, есть все, холодильник LG, кондиционер, встроенная техника на кухне, микроволновая печь, чайник и тд. в зале двуспальная кровать с матрацем и раскладной диван двуспальный. просторная кухня, расположение дома отличное, Д/с , школа, магазины в шаговой доступности сдается на длительный срок, договор!!! оплата 21000 + квитанция, депозит при заселении 21000 ( возвращается после выселения при отсутствии ущерба). комиссии при заселении нет, собственник .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.