30.06.2025 14:43
№ 548307
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам в аренду на длительный срок двухкомнатную квартиру от собственника ,без комиссии, на набережной комсомольского района. В шаговой доступности все коммуникации. Чистая квартира со всей необходимой мебелью. в квартире имеется диван , шкаф,журнальный стол, кондиционер ,стиральная машина, полностью укомплектованная кухня (холодильник, микроволновка, блендер, ко фемашина, барная стойка со стульями ), видеодомофон. Можно с детьми ,без животных. 23000/месяц+все квитанции Предоплата за месяц вперед и 10000 залог , который вернем при выезде. Если понадобится можем привезти еще один диван
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.