17.10.2025 13:13
№ 712686
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длит срок 1к (планировка новая москва.). Ждем семейных с ребенком, без животных. Некурящих, Оплата 18тр(аренда) +3тр(квит)=21тр/мес. +оплата по счетчикам отдельно. Также обязательное условие - залог 5000 руб., который будет возвращен в конце срока аренды при соблюдении условий договора. Без комиссии!Собственник. Есть два дивана, шкаф, стеллаж, стиралка-автомат, эл.плита, холодильник. Подключить интернет или телевидение по запросу, будет оплачиваться отдельно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.