Вчера в 19:04
№ 1010759
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2х-комнатная квартира на 1м этаже 4х-этажного дома, общей площадью 45 кв. м. Комнаты смежные, без балкона. В квартире есть 2 шкафа для одежды, стенка мебельная, кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, обеденный стол, холодильник, стиральная машина, двухспальная кровать. В доме горячая вода, квартира тёплая и сухая. Удобное расположение, в 5 минутах ходьбы супермаркет Пятёрочка, Красное&Белое, булочная, Fix Price, автовокзал. Прямо в доме пункт выдачи Wuldberries, Озон и Яндекс Маркет. Остановки общественного транспорта, школа и детский сад также рядом. Арендная плата 23000 рублей в месяц + оплата электроэнергии по счётчику (в сумму входят все ЖКХ) + 9000 рублей залог при заселении. Сдаётся людям без вредных привычек и животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.