Сегодня в 16:44
№ 1018656
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира будет сдаваться с 20 мая !!! Сдам 2х комнатную квартиру, на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель для проживания.В шаговой доступности автобусная остановка и магазин, детская площадка во дворе дома. Просторная открытая парковка. Можно с животными но только с кошками. Залог можно разделить на 2 части. Если живёте менее 3 х месяцев залог не возвращается !!! По всем вопросам лучше звоните. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.