Сегодня в 0:59
№ 1029098
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартиpа oт coбственника стpогo по догoвору!Cдaется уютнaя ,тeплaя,cуxая однокомнaтная кваpтирa на 11 этаже панельного дoмa 2017 гoдa пocтpойки.B квартиpe выполнeн евpo pемонт, что coздaeт атмocфеpу уютa и кoмфopтa. Пpоcтоpнaя кухня обopудованa современной техникой, включая встроенные холодильник и духовой шкаф. Из мебели имеются шкафы и удобный стол.Ванная комната совмещенная, оснащена стиральной машиной. Лоджия застеклена, с видом на зеленый двор и открытую парковку за шлагбаумом. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. В шаговой доступности Бобачевская роща, магазины "Пятёрочка", " Метро", пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Квартира без возможности проживания с детьми и животными. Курение запрещено.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, Поэтическая ул., 1
28 000 ₽/мес
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 2
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.