Вчера в 15:33
№ 1036476
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Год постройки дома — 2006. Находится на 4 этаже кирпичного здания. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. Квартира с косметическим ремонтом, оснащена необходимой мебелью: спальные места. Из техники имеется телевизор холодильник стиральная машина мелкая бытовая техника Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Квартира оборудована индивидуальным отоплением Сдает собственник
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 16
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.