Сегодня в 1:28
№ 1055474
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок от собственника. 4 этаж из 4х, солнечная сторона, застеклённый балкон, отличный район с видом на хвойный лес. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой (диван, шкаф, стиральная и посудомоечная машины, свч, варочная поверхность, чайник, телевизор, новые холодильник и кондиционер, и т.д., интернет 200мбит/с) С арендатора плата за первый месяц и залог, услуги УК, а также поддержание чистоты и порядка в квартире. Сдаётся 1-2 гражданам без детей и животных с заключением договора. Дом находится в двух минутах ходьбы от Пятерочки/ Озона/ ВБ и автобусных остановок.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 2
19 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.