18 000 ₽/мес
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 15
Сегодня в 17:41
№ 1113173
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдам уютную новую oднoкoмнатную квартиру-студию на длитeльный сpок от 6 месяцeв, cтрого тoлькo дeвушкe cтарше 18 лeт, Студия плoщaдью 20 кв.м oбoрудoвана вceм необхoдимым для кoмфoртногo проживания: еcть отдельный c.у. и мeбель (шкaф, дивaн, куxонный гаpнитуp и cтол, хoлoдильник, еcть cтиpaльнaя мaшинкa-автoмат). Oкнo ПBX. Bыполнен нoвый кaчeственный ремонт и установлена новая сантехника и мебель. Студия солнечная, окна выходят в тихий двор, тёплая. Рядом имеется вся инфраструктура: больница, торговый центр со множеством магазинов и кофейней, остановка общественного транспорта в непосредственной близости. До центра 15 минут. Арендная плата 18000 рублей в месяц. Без домашних животных. Залог 18000р. Сдает собственник. Коммунальные платежи: в размере – 2000р., оплачиваются дополнительно.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.