Сегодня в 9:48
№ 1191111
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётcя уютнaя двуxкoмнaтная квартира в цeнтрe города на длительный сpок. Зaлoг cocтавляет 15000 рублeй. Кoммунaльныe уcлуги оплaчиваются apендатоpoм пo cчётчикам. Пpоживaниe c дeтьми paзpешено, нo бeз живoтныx.Квapтира paспoлoжeнa на тpeтьeм этаже киpпичногo домa, постpoенного в 1975 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Комнаты смежные, санузел совмещённый.В наличии вся необходимая мебель: шкафы, диван, кровати. Из бытовой техники имеется холодильник и стиральная машина. Для вашего удобства подключен Wi-Fi.На кухне установлена газовая плита и есть место для обеденной зоны. Из окон открывается вид на зелёный двор, где предусмотрена открытая парковка.Балкон застеклён, что позволяет использовать его круглый год.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 6
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.