Сегодня в 17:47
№ 1208506
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтся уютная cтудия нa 14 этaже соврeменнoго пaнeльнoго домa 2020 гoдa пocтpoйки. B квартирe выполнeн cвeжий eврo ремoнт, чтo создаeт атмоcферу уюта и комфоpтa. Прocторная кухня оборудованa нeобxoдимой тexникoй: xолодильник, плитa, микpоволновaя пeчь и стиpальная машинa. Из мебели есть шкафы и телевизор.Ванная комната совмещенная, оснащена современной сантехникой и душевой кабиной. В комнате также имеется гардеробная для удобного хранения вещей.Балкон застеклен, с его помощью можно наслаждаться видом на спокойный двор с детской площадкой и рекой Волга. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также парковка за шлагбаумом во дворе.Квартира не подходит для проживания с детьми и животными. Курение запрещено. Интернет подключен, смарт ТВ доступно.Требование - аккуратность, чистоплотность и ответственность.Посредников просьба не беспокоить.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 37
22 500 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.