Сегодня в 23:03
№ 1209055
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок и без посредников сдам 1-комнатную квартиру (45 кв. м) со всеми удобствами в хорошем районе города "Южный". Арендная плата — 32 000 рублей в месяц (без залога). Коммунальные услуги по счетчикам и интернет оплачиваются отдельно.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 37
22 500 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.