Аренда дома 179,5 кв.м

110 000 /мес

г Новосибирск, ул Кирова, д 358

М Речной вокзал, 68 минут

Показать на карте

  • 179,5 м2 Общая площадь
  • 3 Этажей

Сегодня в 15:07

№ 1240714

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается Таунхаус! Очень просторный дом с современным ремонтом! На третьем этаже две отдельные спальни. В одной двуспальная кровать и гардеробная, в другой есть второй этаж с проходом на чердак (для хранения несезонных вещей). Просторная ванная комната на третьем этаже. На втором этаже комната-кабинет, которую так же можно использовать как спальню. Просторный зал с возможностью подключения проектора/домашнего кинотеатра. Гардеробная со стиральной машинкой и раковиной. На первом этаже зал совмещенный с кухней, санузел и выход в оборудованный отапливаемый гараж, который летом можно использовать как зону отдыха. Полностью оборудованная кухня (индукция, духовка, микроволновка, пмм) со столешницей из массива дуба. WiFi. Лестница - массив дуба+массив бука. Отопление газовое максимально комфортно - регулируете температуру в доме по своему усмотрению вне зависимости от сезона! Территория комплекса закрытая, охраняемая. Бесплатная гостевая парковка. В непосредственной близости Сосновый бор. На территории ЖК частный детский сад, детские площадки, площадки для игры в волейбол/баскетбол/коток в зимнее время, дорожки для бега. Рядом небольшой ТЦ, в котором есть продуктовый магазин ЯРЧЕ, аптека, хоз.магазин, швейная мастерская, студия йоги и тд. При необходимости сдаю как самозанятый.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 179,5 кв.м

г Новосибирск, тер. СНТ Спутник, д 140

Октябрьский район

30 000 /мес

Отличная дача для работы и отдыха находится в городе Новосибирск Октябрьский район 630133 снт спутник улица Лесная 140. Туалет в доме и на улице. Ванная. Твердотопливный котёл. Вода в доме и на улице.

Показать телефон

Сегодня в 15:07

Объявление № 1231412

Дом, 179,5 кв.м

Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Первопроходцев

110 000 /мес

Сдaм в дoлгосрoчную аренду (от 4 меcяцев и бoлеe) лично (cобcтвeнник) нa долгий cpoк нeкуpящим и без животных... Eсть учacтoк 8 cоток и паркoвкa на две/три мaшины. Bсе коммунальные платежи и интeрнет

Показать телефон

Сегодня в 15:07

Объявление № 1239338

Дом, 179,5 кв.м

г Новосибирск, ул Добрая, д 4

Заельцовский район

М Заельцовская, 35 минут

180 000 /мес

Сдаётся дом с мебелью на долгий период (можно с детьми и питомцами). Варианты для посуточной сдачи и прописки не рассматриваю. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня с технико

Показать телефон

Сегодня в 15:07

Объявление № 1235999