Сегодня в 12:59
№ 1365013
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на 2 этаже после ремонта с мебелью и бытовой техникой . Сантехника и кухня новые. Рядом пл.Капошвара, пр.Победы , Волоколамский пр. Тихие соседи. 25 тысяч плюс коммуналка. Проживание семьи без детей или девушки. просмотр после 6 ноября.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 37
27 000 ₽/мес
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 3
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.