Вчера в 22:49
№ 550941
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1-комн.квпртиру в поселке Химинститута д.45,этаж 2.Сдается на длительный срок уютная квартира полностью готовая у заселению, имеется (холодильник,стир.машина, телевизор, интернет, микроволновая печь, пылесос)Из мебели диван,диван-кровать+ креслом шкафы для размещения одежды. Сдается платежеспособным,приличным и аккуратным людям. 15.000 + коммунальные платежи ( по счётчикам свет и вода) Залог 5000. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.