23.07.2025 17:44
№ 584841
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю на длительный срок качественную квартиру со всей бытовой техникой и мебелью аккуратным жильцам ( 2 человека). (Диван-кровать, стол, стулья, тв, кухня, мини холодильник, плита, вытяжка, пылесос, стиральная машина. Кондиционер. Бойлер) Залог 5 тыс. Оплата за месяц вперёд. Оформление договора. Оплата 15т+коммуналтные платежи. Удобное расположение, прекрасный вид, тихие соседи. Бесплатная и платная охраняемая парковка. Подробности уточняйте, пишите, отвечу)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.