Вчера в 18:16
№ 758073
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок(от 6 месяцев), в т.ч.семьям с детьми. Строго без животных. Рядом всё необходимое-магазин, школа, дет.сад. Район очень комфортный. Детские площадки, с парковкой никогда нет проблем, соседи приличные. Сделан свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. В квартире индивидуальное отопление и счетчики на ком.услуги. Оплата 25 тыс.в мес.+комунальные платежи.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 5
25 000 ₽/мес
Тверь Тверская обл., Тверь, ул. Екатерины Фарафоновой, 36Б
р-н Заволжский район
15 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.