Вчера в 21:01
№ 763907
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира от собственника в хорошем состоянии на длительный срок, . Всю мебель и технику можете увидеть на фото. Светлая, окна выходят во двор. Bсе неoбходимoe нaxодится в шaговoй доступнoсти :магазины, аптеки, школы, фитнес клубы, торговый центр "Дюна". Детский сад во дворе дома. Остановки общественного транспорта в 2х минутах от дома, возможно добраться до любой точки города. Арендная плата 20 000 рублей в месяц + коммунальные платежи (на воду и свет стоят счетчики). Залог 20 000 рублей (возвращается при выселении). Просмотр по предварительной договоренности. Обращаться с 9 до 21. Агенства просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.