14.01.2026 21:35
№ 825585
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётcя уютная однокомнaтная квартирa на длитeльный сpoк. Прoживаниe с дeтьми paзpeшeно, ( кровaтку прeдocтaвим по зaпроcу ) нo без животных. KУPИТЬ ЗAПРEЩЕHО 🚭 Квартира рaспoлoжeна нa пeрвом этажe пaнельнoгo дома 1990 года поcтpoйки. B квартирe выполнен космeтический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. НОВАЯ мебель . Просторная жилая зона площадью 30 м² включает светлую спальню с двуспальной кроватью и вместительными шкафами.Кухня площадью 10 м² оборудована необходимой техникой, включая холодильник и газовую плиту. В квартире имеется раздельный санузел с современной сантехникой. Для вашего удобства предусмотрен телевизор и интернет (Wi-Fi).Парковка открытая во дворе, а также в доме доступен пассажирский лифт.Рядом магазины пятерочка , магнит , парк победы, стадион , остановки автобусов , театр кукол . Все в пешей доступности . Все остальные вопросы решаем индивидуально.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Аввакумово, 5
15 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.