Сегодня в 11:09
№ 839721
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная однушка на 8-м этаже 44,7кв.м., окна комнаты выходят во двор(на восток). Окно кухни и лоджия смотрят на Октябрьский проспект(на запад). В квартире индивидуальное газовое отопление. На кухне имеется все необходимое для жизни(газовая панель, холодильник, чайник, микроволновая печь...). В комнате кровать шириной 1600, диван с выдвижным спальным местом, телевизор, интернет. В прихожей большой шкаф для одежды и вещей. Посредников (риэлторов) просьба не беспокоить.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 1
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.