Аренда комнаты 6 кв.м, 6/9

7 000 /мес

г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 3

М Пл. Гарина-Михайловского, 4 минут

Показать на карте

  • 6 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 6/9 Этаж

Сегодня в 2:43

№ 867088

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Девушке сдаётся за 7 тыс (всё включено) комнатка около 6 кв в квартире. Есть всё необходимое в отдельное пользование. В четырёх минутах ж/д вокзал "Новосибирск Главный", метро "площадь Гарина - Михайловского" и многое другое. В шаговой доступности самый - самый центр Новосибирска: это площадь Ленина, метро "площадь имени Ленина" и также многое другое.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 6 кв.м

г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 26/4

Ленинский район

М Студенческая, 4 минут

20 000 /мес

Комната в 2-х комнатной квартире. М Студенческая. Проживает интеллигентная хозяйка. В квартире живет кошка. Сдается женщине или девушке студентке. Комната расположена в светлой 2-комнатной кварт

Показать телефон

Сегодня в 2:43

Объявление № 861654