20.02.2026 5:01
№ 885943
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю студию, с дизайнерским оригинальным ремонтом,есть всё, в отличном состоянии, окна во двор,солнечная сторона, балкон застеклен и утеплен. Без посредников и агенств.Сдам в день осмотра,строго одной девушке-студентке или так-же одному мальчику-студенту без вредных привычек и без домашних животных на пл.Капошвара.Оплата25000р.+коммунальные платежи. Около 5000р.зимой и 1500р.летом.Залог20000р.возвращается при выезде.Внимание освободится24марта!!!Могу не ответить на звонок, тогда просьба написать тут сообщение.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.