Сегодня в 10:25
№ 904512
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 75 кв.м. • Две изолированные комнаты • Два балкона • Гардеробная комната • Закрытый тамбур на две квартиры Дом малоквартирный — всего 50 квартир, спокойная обстановка и доброжелательные соседи. Не муравейник. Закрытый двор, установлено видеонаблюдение. Индивидуальное отопление — установлен газовый котел. Температуру воды и отопления можно регулировать самостоятельно. При необходимости предоставим компьютерный стол и стул. Предусмотрен залог, возможно разделить на два месяца. Предпочтение — девушке, двум девушкам/студенткам или семейной паре. Важно бережное отношение к квартире и соблюдение порядка.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 2
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.