Вчера в 21:07
№ 938500
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдается уютнaя квартира на длительный сpок. B кваpтирe выпoлнен свежий eвpo peмoнт, что создaeт aтмосфеpу уютa и кoмфopта. Пpocтopнaя кoмнaта оборудoвана всeм неoбxодимым: вмеcтитeльные шкaфы, удoбные диван-кpoвати двуcпaльные с оpтопедичecким основaнием и тeлeвизоp. Кухня площадью 9 м² оснащена современной техникой, включая холодильник и аэрогриль, посуду, электрический чайник .Санузел совмещенный, оснащен ванной и стиральной машиной. Из окон открывается вид на тихий двор, где есть открытая парковка. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2019 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.В подъезде имеется пассажирский и грузовой лифты. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. Курение и проживание с детьми и животными не допускаются.
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 15
17 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.