Сегодня в 14:47
№ 946858
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся с 01.04.2026 Квартира от собственника Полностью меблирована, есть всё необходимое для комфортного проживания Комнаты на две стороны, удобные спальные места, и места для хранения вещей Большая кухня с гарнитуром и бытовой техникой, обеденная зона Вместительная гардеробная Панорамная лоджия Оплата до 5 числа каждого месяца, КУ и счётчики отдельно Без дополнительных платежей и комиссий
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.