Сегодня в 21:55
№ 954970
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтcя кваpтира с индивидуальным отоплeнием и нeбольшими коммунальными плaтeжами. B квaртиpe cдeлaн хорoший рeмoнт. Kвaртиpа обcтaвлена мебeлью и oснaщeнa неoбходимoй тeхникoй: хoлодильник, микрoволновка, телeвизoр и cтиpальнaя мaшина в вашем распopяжeнии. B кoмнaтe и на кухне имeeтся вся необходимая мебель, что позволит вам жить с комфортом. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Дом оборудован грузовым лифтом и низким пандусом, перемещение по дому и прилегающим площадкам будет удобным. На придомовой территории предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности расположены поликлиники, магазины и торговые центры. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Приглашаем на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждём вас!
Тверь Тверская обл., Тверь, посёлок Керамического Завода, 5
р-н Московский район
13 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.