Аренда дома 315,8 кв.м

200 000 /мес

Тверь ул. Сержанта Елизарова, 49

Показать на карте

  • 315,8 м2 Общая площадь
  • 3 Этажей

06.04.2026 22:58

№ 973239

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам в аренду уютный таунхаус, в 20 минутах от центра города! На первом этаже просторная кухня гостиная с выходом на задний двор ( зона барбекю). На втором этаже спальня, детская, кабинет. Цокольный этаж - спортзал, игровая, кладовка, прачечная. В доме на каждом этаже санузел. В 5 минутах магазины, аптеки, банк, пункты выдачи, детские сады.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 315,8 кв.м

Тверь ул. Макарова, 97

Пролетарский район

100 000 /мес

Сдается 3х этажный таунхаус. 1 этаж-прихожая ,душевая,кухня и студия 2этаж- 3 спальные комнаты и ванная. 3этаж- свободное помещение под что угодно. У дома остановка автобусов,тут же Пятёрочка,дет.сад,

Показать телефон

06.04.2026 22:58

Объявление № 977984