Сегодня в 0:25
№ 569849
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-комнатная квартира в мкр.Ивушки на длительный срок. От собственника. Для проживания одного человека. Проживание без животных.Без детей. В квартире нельзя курить. 22 т.р. + квитанция ЖКХ (2500 р.) Залог = 10 т.р.(возвращается при выезде из квартиры при соблюдении условий договора аренды и при отсутствии порчи имущества) В квартире есть вся необходимая мебель(раскладной диван,комод,платяной шкаф) и бытовая техника (холодильник,микроволновая печь,электрический чайник,стиральная машина, ЖК телевизор, wi-fi роутер). В подьезде есть камера видеонаблюдения. Большая парковка во дворе. Рядом с домом продуктовые магазины,кафе,аптеки,почта,Ozon,Wildberries.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.