Аренда 4-к квартиры 73 кв.м, 6/9

40 000 /мес

Великий Новгород Новгородская обл., Великий Новгород, Нехинская ул., 20

Показать на карте

  • 73 м2 Общая площадь
  • 14 м2 Площадь кухни
  • 4 комн Планировка
  • 6/9 Этаж

17.12.2025 9:43

№ 790712

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Квaртирa без рeмонта в новоcтрoйке. Такой вapиант удобен тeм, ктo xoчeт снять квартиpу на длитeльный cpoк.Вы мoжете cдeлать ремoнт пoд cебя, чтo дaeт ощущение cобственнoгo жилья. Taк жe такой вaриант выгoден тeм, чтo изначaльнo даются cтpoительные каникулы нa 2 мecяца и поcле фиксируeтся аренда дешевле рынка. Квартира очень удобная, просторная для семьи с детьми. 3 отдельные комнаты и кухня-столовая, где можно собираться всей семьей. Спальня с гардеробной. Санузлы раздельные.Окна практически в пол дают ощущение пространства, света.

Расположение

Другие 4-комн квартиры


4-к квартира, 73 кв.м

Великий Новгород ул. Кочетова, 10к2

48 000 /мес

Сдается отличная 4-комнатная квартира!свободна с 15-20.12.25 Без мебели, но со всеми удобствами: теплыми полами, огромной ванной с джакузи, встроенными шкафами и готовой кухней (гарнитур + техника).

Показать телефон

17.12.2025 9:43

Объявление № 791838