Вчера в 21:08
№ 806866
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ПРОПИСКУ, РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ! 2х комнатная квартира, косметический ремонт, (кроме потолка в су, тк был заменён стояк канализации). На полах ламинат, пластиковые окна, встроенная кухня,кондиционер в спальне,большой шкаф и двуспальная кровать. Квартира с удобным расположением, дет. садики (2шт), школа (гимназия эврика, гимназия исток), областная Больница, церковь, во дворе стадион, рядом отделение почты. 2 остановки до ленты, волны, НовГУ. На 1м этаже дома магазины (магнит, днс,пункт выдачи озон, вайлдбериз). Сдаётся от собственника с залогом 10 000 руб. и оплатой за месяц вперёд, за ку платит собственник Стоимость 28 тыс + счетчики (примерно 2 000р)
Великий Новгород Новгородская обл., Великий Новгород, Донецкий район, Маловишерская ул., 3
р-н Донецкий район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.