Сегодня в 12:55
№ 1116225
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам ЛИЧНО 1-комнатную квартиру Светлая, уютная, ухоженная - полностью готовая для комфортного проживания В квартире есть все необходимое : -удобный диван -2 вместительных шкафа, тумба, комод -телевизор -кондиционер -водонагреватель -стиральная машина -кухонный гарнитур -холодильник -варочная панель и духовой шкаф -микроволновая печь, чайник Удобное расположение до метро пл. Маркса 15-20 мин пешком, транспортная доступность Остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома, дорожные развязки по всем направлениям Развитая инфраструктура, магазины (Магнит, Пятерочка, Ярче, Чижик, ТРЦ Сан Сити и Мега), пункты выдачи маркетплейсов, школа, детские сады - все в шаговой доступности Большая парковка на внутридомовой территории - всегда есть место , консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, детская площадка. Квартира сдается на длительный срок, ответственным, платежеспособным арендаторам, без вредных привычек, без детей, без животных. Арендная плата 35000 + счётчики (вода, отопление, свет) Страховой депозит 30000 (можно разделить на 3 месяца) Без комиссий Полная отчетность, предоставление чеков, оформление по договору
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.