Вчера в 8:16
№ 1370901
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается порядочным чистоплотным. Максимум проживающих 2 человека. Залог 35000. Не возвращается (соразмерно расходам) в случае выявления факта обмана или порчи имущества. В случае нарушения пунктов договора жильцы выселяются не дожидаясь окончания оплаченного периода принудительно. Все будет прописано в договоре. Если вы порядочный и честный человек, то залог возвращается в момент выезда. Животные, нечистоплотные люди и курение запрещены.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.