14.11.2025 16:37
№ 746604
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная, светлая, чистая квартира после ремонта от одного до трех человек, возможно студенты, так как рядом Медицинская академия, СОГУ и не так далеко Сельхоз, до центра 20 минут пешком. Рядом магазины с готовой кухней, пятерочка, WB, фикс прайс, кондитерская Анечка, фитнес зал. Есть все необходимое для комфортного проживания кровать 180*200, раскладной диван (все новое), постельное белье, полотенца, фен, утюг, шторы блэк-аут, рядом есть сквер. Парковка во дворе дома, дом кирпичный, теплый, в квартире тихо, соседей не слышно, 1991 года постройки. В стоимость квартиры включены все платежи по ЖКХ и Wi-Fi, кроме электричества. Запрещено курить в квартире сигареты, кальян, айкос, электронные сигареты, жечь свечи, шуметь и нарушать покой соседей особенно после 22:00, ломать мебель, технику, портить стены. При нарушении хотя бы одного из условий мы будем вынуждены Вас выселить без возврата залога. От аэропорта до квартиры 35 минут езды, до ЖД вокзала 6 минут. Хозяева квартиры доброжелательные люди, готовые подсказать при возникновении любых вопросов, касаемо, самого жилья. Пишите!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.