Сегодня в 2:50
№ 1065111
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру для семьи. Сдаю свою 2 комнатную квартиру Я СОБСТВЕННИК!!!! Со всеми удобствами , косметический ремонт и мебель(диваны , ,стулья ,кухонный стол, письменный стол,, шкафы, кладовка),есть все для комфортного проживания (плита,духовка,,холодильник,телевизор ,кондиционер, электрочайник) Сдаю на длительный срок порядочным ,платёжеспособным ,ответственным людям! Удобное месторасположение рядом магазины ,транспорт ,остановка! СДАЮ САМ БЕЗ ПОМОЩИ РИЕЛТЕРОВ!! Аренда 25000р в месяц плюс все коммунальные расходы. Хол. Вода, электричество- счетчики. Газ- без счетчика. Есть колонка. Всю уточняющую информацию прошу узнавать в переписке, далее созвон.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.