Вчера в 12:29
№ 1031725
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
АГЕНТСТВА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдается от собственника на длительный срок! Заезд возможен с 28 мая. Рассмотрю для проживания пару или одного человека, без детей. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт в спальне и коридоре. Делала ремонт под себя, так что ищу чистоплотных и порядочных)Кухня светлая. В квартире есть все необходимое и даже больше! Музыкальный центр, светодиодная подсветка для создания уюта вечером, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер. Дом находится в старом городе, дом 5-ти этажный, этаж квартиры 4-ый. Развитая инфраструктура! От дома до станции Отдых пешком 15 минут, или маршрутка возле дома до станции Отдых 4 минуты. До Москвы, ближайшая станция Выхино 30 минут. Дом расположен в удобной локации, рядом с ним центральный парк г. Жуковского, теннисные корты, все возможные магазины, поликлиники. В ежемесячную оплату включены ВСЕ коммунальные платежи и другие ЖКУ, за исключением интернета. Интернет оплачиваете сами. Залог за последний месяц проживания 100 %.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.