Сегодня в 5:11
№ 1061235
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду уютная студия на 15м этаже в новом жилом комплексе Чкалов, дом сдан в 2026 году. Квартира ни разу не сдавалась, с новым ремонтом. Внутри: * новый качественный ремонт; * всё необходимое для комфортной жизни уже есть; * светлая и уютная планировка. О доме и территории: * въезд на территорию под шлагбаум * видеонаблюдение * консьерж; * развитая инфраструктура прямо на территории: пункты выдачи Wildberries и Ozon, продуктовые магазины, пекарни. Расположение и транспорт: * до ближайшей остановки общественного транспорта — 5 минут пешком; * до станции метро Заельцовская — 18 минут пешком или 6 минут на машине; * рядом расположены институты: НГМУ, СГУПС. сдаётся на длительный срок
г Новосибирск, ул имени генерал-майора Рожкина А.Н., д 10/1
Заельцовский район
26 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.