Сегодня в 2:15
№ 753829
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Северо-Чемской жилмассив, 3-комнатная квартира, 60 кв.м общая площадь, Дмитрия Шмонина 1, 7 этаж, 30000 руб/месяц+счётчики, для проживания есть всё необходимое. Рядом развитая инфраструктура, магазины, детский сад, школа, аптеки. Я собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.