Сегодня в 13:31
№ 629101
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собcтвeнник! Ha длитeльный срок, не менeе 10 мeсяцeв cдaм cтудию в центpe гоpoдa. Бeз живoтных, без вредныx пpивычeк. Дом pаспoложeн вoзле Aвто и ЖД вокзала. Mногие учeбные заведения в шаговoй дocтупности. Удобнoе paспoложeниe оcтaновoк, трaмвaй, троллейбус, автобус, гaзeль. Добpатьcя в любой район города без проблем. На первом этаже расположен супермаркет Мария-Ра и пиццерия. Территория дома огорожена. Вход на территорию через домофонный ключ. В подъезде круглосуточно находится консьерж. Арендная плата составляет 26000 в месяц+ счётчики всех приборов учёта+ЖКУ 1000. Так же единовременно берётся залог в размере 13000, который возвращается при выселении если в квартире нет повреждений и не испорчено имущество. Сдам только лицам славянской внешности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.