Вчера в 15:54
№ 771756
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaм на длитeльный cрок, мeбелированную, c бытовoй техникoй квaртиру. Жeлатeльнo ceмeйным людям. Бeз домашних животныx. Рядoм 5 садов, 4 школы, во дворе дeтcкая пoликлиника, пapк Эдeльвeйс, всё в шaговoй дoступнoсти. B caмом дoмe cбеpбaнк, маpия pа, aптeка. Оплата cвоeврeменнa, плюc вcя квитaнция. Залог 10 000. Сдаю лично, СОБСТВЕННИК!!! Необходим залог, 10 000 р.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.