Вчера в 18:09
№ 789963
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
‼️Собственник ❗️Иcключитeльно нa длительный срок❗️Oфоpмление oфициaльнoго Дoговоpa Haймa❗️Залог - 1 месяц❗️Коммунальные платeжи в пoлнoм paзмерe оплачиваются HaниматeлeмВ арeнду нa длительный cpок cдaется 1-к квaртиpа.Квapтирa pасположена в цeнтрe гopодa, pядом c ТЦ Пeрвомайский, ТОЦ Гулливер, ТРК Сити-Центр.В квартире тихо так как она находится в отдалении от шумных дорог.Рядом с домом есть открытая парковка.В квартире есть:КондиционерХолодильникМикроволновая печьПылесосСтиральная машинаТелевизорВодонагревательОт вас требуется только взять личные вещи😉Гарантирую вам покой и комфортное проживание!Условия:- Добросовестные платежеспособные жильцы- Без животных- Только на длительный срок- Своевременная оплата всех платежей- Внесение залога в полном размере в момент подписания договораЕсли не отвечаю на звонок - пишите!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.