Вчера в 16:45
№ 1022250
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 3 комнатную квартиру на длительный срок, кухня-гостиная плюс 2 комнаты. Квартира новая, уютная светлая в жилом комплексе бизнес класса Олимп, прекрасный вид из окна. Закрытая территория, большая обустроенная детская площадка. Развитая инфраструктура (магазины, школы, дет.садики, поликлиники, кафе, сквер и лес за ЖК Ньютон, церковь, Трактор арена и т.п.). Современный, качественный ремонт (стены декоративная штукатурка, пол кварцвинил). Новая мебель и техника, есть абсолютно все для комфортного проживания: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, телевизоры, кондиционер, стиральная машина и т.п. (см.фото). С животными нельзя! Цена 75000р. Залог 75000р.
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Курчатова, 6А
р-н Советский район
20 000 ₽/мес
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Трубников, 65
р-н Ленинский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.