Вчера в 13:44
№ 1065872
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдадим в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру. В квартире свежий косметический ремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника. На кухне: гарнитур, плита, духовка, микроволновая печь, чайник. В ванной стиральная машинка. В зале раскладной диван и телевизор. В спальне кровать, шкаф и комод. Отличный вид из окна на частный сектор, ничего не загораживает вид. Прекрасное расположение: квартира находится на третьей линии от дороги, что обеспечивает тишину и отсутствие пыли. До остановки 4 мин пешком. Рядом магазины, школы, детские сады. Оплата: 31.000руб+ электричество по счетчикам. При въезде оплачивается за первый месяц + залог в размере одного платежа.
Челябинск Челябинская обл., Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, ул. имени Ефрейтора Потехина, 5
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.