Сегодня в 5:27
№ 1090150
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Адрес: АМЗ, ул. Кузнецова д. 21. 5 этаж в пятиэтажке. Залог составляет 10,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам арендатором. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Квартира расположена на 5 этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту и микроволновую печь. В комнате имеется удобный диван и рабочий стол, а также вместительный шкаф для хранения вещей. В коридоре небольшая кладовая, где стоит стиральная машинка. Из окон открывается вид на Шершни. Рядом пляж, изумрудный карьер, лес. Лоджия на всю квартиру. В квартире проведен интернет провод и кабельное телевидение. Есть вифи роутер . Курение строго запрещено. От вас поддержание чистоты и порядка. Каждый месяц передавать показания. Сдача от собственника, без лишней комиссии. Показ квартиры по выходным.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.