Сегодня в 0:52
№ 1096545
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная двухкомнатная квартира на 9 этаже в монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена в 15-20 минутах ходьбы от площади Революции. Ближайшая остановка общественного транспорта - ул.Доватора Площадь 60кв.м (гостиная , спальная, гардеробная , кухня, санузел ). Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: •двуспальная кровать с ортопедическим матрасом askona •диван в гостиной , телевизор •места для хранения , комод , письменный стол •кухня с духовым шкафом , варочной панелью , микроволновкой • водонагреватель в санузле Квартира сдается хорошим и ответственным людям , т.к. я являюсь собственником и долгое время сама проживала в этой квартире. Квартира сдается на длительный срок. ЖКУ оплачивается отдельно.
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., пос. Западный, мкр-н Привилегия, Спортивная ул., 12
30 000 ₽/мес
Челябинск Челябинская обл., Челябинский г.о., Челябинск, ул. Барбюса, 69Б
р-н Ленинский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.