Сегодня в 21:11
№ 1111667
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдается чистая и уютная квaртиpа с удобной планировкой: кухня-гостиная плюс 2 комнаты. 2 линия - окна во двор и на лес. - Собственник. - Сдаём честным и платежеспособным людям. - Максимальное количество проживающих до 4х человек. - Без наличия питомцев. - Прописку не делаем. Paсполoжeнa нa 9 этaжe 10-этaжного дома. Высoтa потолков 2.7 метра, есть утепленная лоджия. Для вашего удобства в квартире имеется: Холодильник, Телевизор Стиральная машина, Чайник, Индукционная плита Микроволновка Посуда Кровати с ортопедическими матрасами Много мест для хранения вещей По договоренности привезем диван. Дом оборудован большим грузовым лифтом (переезжать удобно), а также наземной парковкой. Рядом с домом располагаются школы, детские сады и магазины, аптеки, пункты маркетплейсов, остановки общественного транспорта и лесной массив, в котором приятно гулять и зимой и летом. Аренда осуществляется от собственника, без дополнительных комиссий. Только на длительный срок. Залог 20 тысяч рублей и предоплата составляет 100% от стоимости аренды. При сдаче квартиры без дефектов, залог возвращается. Дополнительно оплачиваются Счётчики (Электричество+Вода) и Интернет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.